Летний отдых

Летний отдых

Приказ Министерства образования и науки КЧР от 24.03.2022 г. №259/1 "Об организации и проведении летней оздоровительной кампании в школьных лагерях дневного пребывания детей в КЧР"

Приказ Министерства образования и науки КЧР от 24.03.2022 г №262/1 "Об обеспечении комплексной безопасности в школьных лагерях дневного пребывания КЧР"

Приказ Управления образования администрации Прикубанского муниципального района от 12.04.2022 №44-ОД "Об обеспечении комплексной безопасности в школьных лагерях дневного пребывания детей, расположенных на территории Прикубанского муниципального района"

Приказ МБОУ "Гимназия с.Дружба" от 28 апреля 2022 года "Об организации и проведении оздоровительной кампании в пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей".

Положение о летнем оздоровительном легере дневного пребывания детей.

Программа пришкольного оздоровительного лагеря "Дружба" с дневным пребыванием детей на базе МБОУ "Гимназия с.Дружба"

Режим дня пришкольного оздоровительного лагеря "Дружба" с дневным пребыванием детей.